你好,欢迎进入宁夏回族自治区住房和城乡建设厅门户网站!
  • |返回首页
  • |加入收藏
  • 设为首页
当前位置: 首页 >> 政务公开 >> 政民互动 >> 厅长信箱
厅长信箱
流水号: 查询密码:

本年回复汇总 本月回复汇总
  42  

0



流水号 信件类型 标题 写信时间 办理状态
20200905001 意见建议 湖畔嘉苑二手房价格偏高 2020-09-05 已经回复
20200821001 举报投诉 低保户 2020-08-21 已经回复
20200813002 单位违规办资质 2020-08-13 已经回复
20200807002 举报投诉 宁夏鸿信安全科技有限公司存在一级建造师挂靠行为,挂靠人员是某国企人员 2020-08-07 已经回复
20200729001 举报投诉 银川市裕昌建筑工程有限公司资格证书挂靠 2020-07-29 已经回复
20200723001 湖畔家园还有房子吗? 2020-07-23 已经回复
20200721001 举报投诉 中海不给增加购房人姓名 2020-07-21 已经回复
20200717001 问题咨询 资质更换造成发证机关不符及原资质无法查询 2020-07-17 已经回复
20200713001 问题咨询 为何二级建造师报考目录没有的专业太多 2020-07-13 已经回复
20200706001 问题咨询 老旧小区啥时能穿衣 2020-07-06 已经回复
20200629001 举报投诉 恒大御景半岛 2020-06-29 已经回复
20200430001 举报投诉 吴忠东吴明珠小区买房3年了,不交工,业主们都住不进去 2020-04-30 已经回复
20200425001 举报投诉 关于吴忠恒大名都购房不能正常办理房产证的说明 2020-04-25 已经回复
20200423001 意见建议 中卫市老旧小区改造补偿太低 2020-04-23 已经回复
20200421002 举报投诉 银川金侨华府烂尾 2020-04-21 已经回复
我要写信
共22条  1/2 
上页12